Как отказаться от мастурбации?! Меня перестал возбуждать секс с женщиной, а мастурбирую несколько раз в день. С потенцией всё нормально. Эльдар 37 лет - вопрос №3067340

1 ответ

Ответы

Эльдар, здравствуйте. С помощью письменных ответов никак… Следовательно, Ваш вопрос, начало решения проблемы, далее вы можете выбрать психолога на сайте и договориться о консультации в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!