Мне приснилось, что к нам приехали мамина подруга с мужем и двумя детьми один из них мой лучший друг. Родители уехали купаться на озеро с детьми , а меня и моего друга оставили дома. Через какое то - вопрос №3059584

время мы поссорились и он ушел из дома. Я осталась одна. И тут началось.По комнатам начали падать вещи, даже если лежали рядом. В доме появился ребёнок подруги моей мамы он даже ещё говорить не умел, но теперь отчётливо со мной говорил. Он спрашивал почему я забрала его зонтик? Я отдала ему маленький зонтик. И он пропал… Всё продолжало падать. И тут вернулись родители. Малыш сидел на полке и просто радовался. Мама с папой пришли на кухню и пили чай. Лучший друг тоже вернулся. Родители достали из ребёнка светящегося большого комара и разрубили его напополам. Комар умер. Потом мой сон переключился на Смешариков они вроде как всё делали зарядку и тут за ними на доме писало что то невидимое сегодня совунья умрёт, а после были нарисованы печеньки. К чему это всё?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Людмила!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!