Марина, д.р. 11.06.1990, родилась в г. Руза, Московская обл., в 14:30. Когда произойдут ближайшие изменения в личной жизни и какие? - вопрос №3068529

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Симпатии мужские девушка на себе определенно ощущает, но образа мужчины постоянного рядом нет. Много времени уделено работе, дети маленькие, женщины старшего возраста вокруг, то есть атмосфера сама не располагает к тому, чтобы происходили постоянные знакомства с новыми людьми противоположного пола. Девушка хорошая, но сфера личной жизни остается проблемной, то есть это то, что её изнутри терзает. В следующем году произойдет переход в новый жизненный период, а значит то, что было до этого, будет постепенно сменяться совершенно другим. Появится мужчина в следующем году, теплое время года, но это не рабочая атмосфера, то есть мужчина не коллега. Будет хороший период, романтическое общение, влюбленность, но основные события будут происходить в сфере карьеры и семьи. Новые горизонты в рабочей сфере захочется открывать, учиться чему-то новому или совершенствоваться в том, в чём не до конца всё хорошо, это необходимо, но рассчитывать на что-то без усилий не придется. Всё это будет наряду с интересной поездкой, которая подарит много хорошего в душевном плане. В семье всё будет несколько иначе, многое будет тяготить, жилищный вопрос встанет перед девушкой остро, эмоции не самые позитивные, но всё встанет на свои места. Планы по перемене места жительства. Всё-таки самые глобальные перемены личного характера будут в 2020 году, когда действительно образуется у девушки своя семья, когда она станет счастлива, как женщина. Образ мужчины пока нечеткий, но ожидание определенно оправдается, потому что будет то, чего она искренне ждёт. Женщина, около 50 лет, может чуть меньше, чуть больше (энергетика непонятная, то ли Рак, то ли Лев, июльская, но комбинация этих знаков идёт) будет важной частью 2019 года, с ней будет многое связано. Девушке нужно не столько ждать, сколько действовать, но следующий год не будет похож ни на один из предыдущих. Будет и радостно, и грустно от того, что многое поменяется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  Марины  будет   важный разговор  о  замужестве , о  создании   семьи.Есть   парень    с которым  и  вступит в брак. Есть чувства взаимные  в паре. Всё  хорошо сложится .  Подробнее  скажу в чате .  Удачи  и любви!
Изменения будут происходить не один раз, только к серьезным отношениям Вас приедет год 20-й, в котором встретите красивого статного брюнета.Вот тогда все и изменится.А пока наслаждайтесь тем, что есть.Вас вижу достаточно успешной во всех сферах.
Здравствуйте! вы захотите вернуть прошлое, идет карта воспоминаний.подробнее в чате… Всех благ!
Здравствуйте, ближайшие изменения конец года — начало года. Январь очень судьбоносный у Вас. Может наконец-то решиться вопрос личной жизни. Есть человек, кому Вы нравитесь сейчас.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Девушка абсолютно не тщеславная, не амбициозная, сейчас основное место в жизни занимает работа, причём, это работа по душе, когда человек ощущает себя на своём месте и занимается тем, что любит.Работа с детьми, детская энергетика.В работу вкладывается много сил, таланта, упорства, показаны хорошие перспективы на будущее в карьере.Личная жизнь не складывается.У девушки поздний брак показан, в период с 30 до 33 лет, но это будет счастливый брак.Мужчина будет очень любить, ценить и уважать эту девушку.Перемен в личной жизни нужно ждать через год-полтора.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Марина — открытая, отзывчивая с мягким характером девушка, чуткая и дружелюбная, не теряет самообладания и равновесия в момент жизненных невзгод, преданная своей профессии, любит детей. Марина искренне верит в чудеса и отважного принца, который освободит ее, как принцессу, из замка одиночества и создаст, построит с ней образцовое Королевство Семья. Девушка пользуется вниманием у противоположного пола, но в личной сфере этому светлому человечку пока не встретился такой молодой человек, как-то все не складывается, разочарование у девушки в идущих вместе с ней парнями. Марине нужен мужественный человек для создания крепких отношений, а попадаются слабые мужчины, пустые или скучные, грубо говоря маленькие мальчики. Все это проходящие парни, а судьбоносный мужчина еще впереди. По судьбе идет счастливый брак, ближе к 29 годам Марины знакомство с будущим мужем, с ним взаимная любовь, море страсти и романтики, он старше примерно на 5 лет, статный красивый брюнет спортивного телосложения, по профессии — истинно мужская сфера (в форме, возможно, военнослужащий), узаконят отношения через год, будет двое детей. Семейные узы будут крепкие и на всю жизнь! Так что дождется Марина СВОЕГО принца, все у нее будет прекрасно в личной жизни. Всего доброго!
Здравствуйте! К Новому году будут изменения. Скоро ждите предложение руки и сердца. Уже в ближайшие месяцы.
замужество у вас идет  через 1,5-2 года, очень благополучно выйдете замуж…
Здравствуйте! Знакомство с мужчиной в январе-феврале будущего года. Встреча может произойти в компании друзей или с их помощью.
Зимой будут отношения с мужчиной
перемены на пороге с начала19года -ждите любовь с перспективным мужщиной кто-то познакомит вас будет вас любить и обожать создадите семью-также улучшения в финансах пойдут
Здравствуйте. Скорое замужество показано. Буквкльно в течении года. Если заинтересованы в более подробном прогнозе — готова рассказать в чате.
прошлое не стоит тянуть а нужно жить настоящим.карты одиночества нет есть дорога к знакомству и построения отношений связано по линии зимы есть дорога к построению брачного союза.
Здравствуйте!
В течение 7-9 месяца.
Здравствуйте.
Похоже что девушка- педагог, уж слишком детьми окружена и много творчества в жизни. Но роста карьерного пока не видно. Зато виден мужчина в окружении, к середине зимы велика вероятность в паре быть. И на будущее вполне возможен переезд в другой город. Брак с иностранцем.
Здравствуйте
У вас будут развиваться отношения с мужчиной, который есть в вашем поле зрения, отношения будут развиваться стремительно достаточно.  Вижу, что в следующем году в первой половине у вас будет заключение брака.
До нового года развитие.

Могу дополнить ответ
Не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте, декабрь, январь — затишье на личном фронте. Февраль — март — новое знакомство, которое приведет Вас в итоге к серьезным отношениям. Закрытость и зажатость у вас присутствует., работайте над собой. Не бойтесь знакомится через интернет, ходите на свидания, выбирайте, кокетничайте. Есть все данные!
Удачи!

Здравствуйте!

Динамики по личной жизни много будет за будущий год, как положительной, так и отрицательной для вас. Будете извлекать уроки.
Серьезные отношения начнутся под конец 2019 года, мужчина будет чуть старше, темноволосый.

Добрый  день .  В декабре-  выбор  между мужчинами   И  скорое  ваше  щамужество. Удачи  вам
Здравствуйте! В личной жизни изменения зимой будут, общение с приятным мужчиной будут, с ним будут разговоры об отношениях. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Вам нужно активно начинать действовать, а меньше плакать
до конца года-будут перемены хорошие, вы полны надежды,
полны счастья, но! состояние ваше -внутренний дисбаланс,
вы чего-то достигните, но вам не будет хватать эмоций
будет привычный образ жизни,
состояние изнутри вам нужно менять,
встречи с мужчиной просматриваются(мужчину знаете),
он духовно вас сможет поднять!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
В ближайшее время вы избавитесь от прошлого, что вас тяготило и от отношений, которые вас тянули туда.мужчина был старше вас.С ним до сих пор нет встреч и застой.Нужно избавиться от треугольника.
В будущем появится новый мужчина, но пока далеко до этого.Нужно разобраться с прошлым.
Добрый день. Вы человек общительный, склонны к сотрудничеству, к гармонии, к красоте вокруг себя.
Но вы нерешительная, застенчивая порой. Вам бы очень хотелось встретить инициативного мужчину, активного, готового делать первые шаги, брать на себя ответственность за вас и за ваши отношения.
То есть вам нужен рыцарь, который увидит вас и победит)). Однозначно, хотите сильного партнера, возможно, спортивного.
Воспитывали вас строго, родители не давали вам того самого тепла. Возможно, даже больше речь о маме. Отношения прохладные.
В доме партнерства и брака у вас марс- планета конфликтная, то есть мужчины могут попадаться агрессивные, вспыльчивые, импульсивные и эмоциональные.

Теперь вернусь к вашему вопросу и непосредственно к прогнозу)
Период с июня 2018-ого по июнь 2019-ого непростой, луна в первом доме дает много переживаний и беспокойств.
Но у вас начнутся отношения.
Не скажу, что они будут гармоничными и легкими, но интересными.
Замуж вы выйдете в период с июня 2020 по июнь 2021 года.
И скорее всего он будет иностранцем, человеком другой культуры, религии и т.д. Зато ваш супруг будет помогать вам и поддерживать, а также содействовать вашему статусу, поможет в реализации себя. Откроет перед вами новые горизонты.

Он будет очень коммуникабельным, социальным, интересным, с хорошим чувством юмора. Обеспеченный, прочно стоящий на ногах.

Счастья Вам!)
У вас изменения в жизни возникнут тогда, когда вы начнете предпринимать действия по созданию этих изменений. т.е. я хочу сказать, что если вы используете мой талисман, то изменения в вашей жизни пойдут в лучшую сторону. Об этом можно прочитать здесь http://www.liveexpert.ru/journal/view/2700433-talisman
и вы можете воспользоваться моей Акцией бесплатно, если ответ на ваш вопрос признается лучшим.