Может ли это быть молочница ? - вопрос №3068565

Здравствуйте! Заметила три дня назад когда вытирают туалетной бумагой выделения как тоненькая малюсенький в диаметре может один два миллиметра пленочка и таких пленочка несколько, зуда жжения нет, на половых органах налета нет, белье не пахнет не приятным запахом. Половых инфекций нет, с мужем планируем ребенка. На всякий случай вчера и сегодня выпили по 150 мг Флуконазол оба и я и муж. Но сегодня случился половой акт не защищённый не долго минуты три по инициативе мужа. Может ли это быть симптомом молочницы? Месячные через 4 дня. За грамматические ошибки прошу прощения окончания телефон меняет сам
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Маловероятно, что у Вас молочница. Не рекомендовал бы Вам использовать Флуконазол «на всякий случай».