Помогите вернуть мужа - вопрос №306894

Добрый день! Вопрос к экстрасенсу. У меня проблема с мужем. Прожили больше 20 лет в браке, есть взрослый сын. Сейчас он говорит, что нашел другую. Ходила к гадалке, она сказала что на него навели сильную порчу да и на меня тоже: закрыли меня от него и сделали так, чтобы он никого и ничего не слышал кроме нее. даже в планесекса. Помогите вернуть мужа, я боюсь его потерять и боюсь за него и люблю его. Что мне делать?

Ответы

Для начала отпишитесь ко мне в чат, я сделаю вам просмотр по фото и тогда мы посмотрим как вам помочь.

для диагностики приворота нужно фото ваше и фото мужа, а также ваши данные рождения.А после диагностики мы с вами сделаем чистку и отворот.Поставим защиту и ваша семецная жизнь наладиться.обращайтесь в чат.

платно

Натали