Здравствуйте! У меня вопрос в следующем: воспалён лимфоузел чуть ниже уха уже 3-ю неделю. В начале по рекомендации врача пропила флемоксин солютаб, ушла болезненность и немного спал отек, но увеличен - вопрос №3069602

все равно остался лимфоузел. На 3-й Неделе началось снова воспаление, в четверг была у Лора — диагноз «просто орв, подожди месяц — 2, отек спадёт, если что обезболивающие пей», но вот после уже посещения врача усилилась боль, отек стал гораздо сильнее, парацетамол от боли помогает, но не до конца, все равно больно. Что делать? Общий анализ крови сдавала на 2-й Неделе своей болезни, хороший был. Но, лимфоузел в тот период не так сильно был увеличен. Прикрепляю: верхнее фото — 1 неделя болезни, была температура 36,9, недомогание; остальные фото — конец 3-й недели болезни. В четверг было 37.1 и отек и болезненность только нарастают 4 дня уже. Температуры уже нет.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ этой области.