семейные отношения - вопрос №306965

здравствуйте, я прожила с мужем 3,5 года, встретила женатого мужчина, сначала это был флирт, потом все серьезно. развелась с мужем, теперь встречаемся каждое утро и 4 раза в неделю. у него семья, ребенок. уходить из семьи он не собирается, меня любит — знаю. мне он тоже для семьи не нужен, но что меня тогда гложет?

Ответы

Скорее всего, Милана, гложет вас страх остаться одной. Это природный страх женщины, тем не менее и это тоже можно обойти.

Я имею ввиду обойти так, чтоб вас перестало глодать что-либо до тех пор пока вы не определитесь точно какой мужчина вам нужен для семьи, если будет нужна семья.

С уважением, Александр Гросс.

Чтобы понять что вас гложет надо разобрать эту ситуацию подробно. Обращайтесь в чат к выбранному эксперту, в беседе с психологом все прояснится, а главное найдется путь решения.

Здравствуйте, Милана!

Вот и разберитесь в этом. Вероятно, что-то Вас не устраивает в том, как строятся Ваши отношения с этим мужчиной, раз Вы говорите, что «мне он тоже для семьи не нужен», но при этом Вас что-то гложет, значит Вы либо обманываете себя и нас, что он Вам не нужен в качестве супруга, либо есть для этого другие, возможно, скрытые от Вашего сознания причины, в любом случае, Вам  необходима помощь психолога, самостоятельно разобраться будет невероятно сложно. Удачи. Ирина.

Здравствуйте. Вы сами пишете, что все серьезно. Значит, есть модель отношений в подсознании, которая пока не реализуется. Чего-то не хватает. То, что не нужен для семьи — хорошо, пусть так. Будем считать, что это не бравада. Тогда, в каком направлении развивается Ваша страсть? Что впереди? Неопределенность… может она и гложет?