Александр 30.09.88 что он думает об Ангелине 17.12.94? - вопрос №3069886

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот мужчина сей час занят работой и исполнением каких то своих обязательств. Вы ему нравитесь внешне, считает вас милой девушкой. Сказать что он настроен серьезно на развитие я не могу. При этом он понимает что вам не нравится то, что он не уделяет вам время.