вопрос - вопрос №306999

Добрый вечер, меня зовут Регина, дата рождения 11.12.88, родилась в кемеровской области. Подскажите, что ждет меня в будущем?

Ответы

Регина, здравствуйте!

в ближайшее время (10 дней) получите известие, которое ждали, и которое решит проблему (станет логическим завершением цели, над которой работали последнее время). Все разрешится наилучшим образом, поэтому до середины августа будете пребывать в хорошем настроении, откоются новые перспективы. В начале сентября будьте осторожны, не делитесь личным с малознакомыми людьми, следите за словами, они могут обернуться против вас.

Регина, здравствуйте!

в ближайшее время (10 дней) получите известие, которое ждали, и которое решит проблему (станет логическим завершением цели, над которой работали последнее время). Все разрешится наилучшим образом, поэтому до середины августа будете пребывать в хорошем настроении, откоются новые перспективы. В начале сентября будьте осторожны, не делитесь личным с малознакомыми людьми, следите за словами, они могут обернуться против вас.