Добрый вечер. Встречаюсь с мужчиной месяц. Поделилась своей мечтой, что хочу поехать в Харьков. Увидела на сайте турфирмы, обьявление, посчитала самим ехать дешевле. Я,не 'иждевенка', и не та которая - вопрос №3070422

разводит на деньги. Из всех расходов могу оплатить свою дорогу это около 300 грн. Мужчина мои сказал что в состоянии выделить 1000 грн на нашу поездку. Как мне быть? Я, за если он оплатить питание и билет в аквапарк. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, если вашего совместного бюджета хватает на поездку (300 + 1000 гривен), то ехать и радоваться :)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
«Как мне быть?» — Что именно мешает вам принять решение? Почему вы это не можете обговорить с мужчиной? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.