Добрый день . Я в жопе . С девушкой расстался уже второц раз . Мне 24 ей 21. Она всегда говорила что хочет видеть рядом с собой сильного мужчину . Первый раз наших отношений , мы скажем дурачились - вопрос №3070451

, каждый вел себя как хотел и не было серьезности у обоих. В итоге мы расстались (сказала я ребенок, который вечно носит маску) расстование пробилась два месяца, я решил вообще не общаться с ней. Потом она первая начала пытаться как то завести общение. Я игнорировал, и в один день просто приехал к ней (она была с мамой ) и мы сидели во дворе распивали бутылку виски в 3 слова за словом шутки за шуткой. Мама ушла, мы дурачились и тут понеслось. Страсть, поцелуй и секс на улице, под деревом… дальше идёт все хорошо. Вместе 5 месяцев. И все приходит к тому что она говорит что любит меня. После недели две ссора, дипресии, она запуталась. Я хороший семейный, но она не видит хочет ли связывать со мной жизнь. Приводит к соррам и в итоге разбор полетов, она сказал что когда призналась в любви я расслабился, я перестал что то делать и только обещать(хотя все обещания были с временем, нечего того что бы я не смогу я не говорил.… ). Мы расстались не найлудшим образом. На вопрос ты же сказала что любишь меня, она ответила что больше не видит того что видела. Говорит я ей не доверяю и она чувствует себя как в клетке. Что я не сделаю не чего что обещал.стал податливый, стал слащявый. Одним словом перестал быть собой. И я вроде понимаю все прекрасно. Но я так сильно и искренне влюбился ( для меня слова люблю, значит много ) ( мы начали ссориться и громка и сильно, и я немного прижал ее… НЕ БИЛ! Но сделал этим больно и она сказал что боться меня, и позвонила маме что бы она ее забрала. И не звоню и не пишу ( мне сказали дать ей немного времени, что бы я дал ей время на все это ) И я от думаю, смогу ли я ее вернуть? Есть ли у меня шансы и что нужно делать? И в жанре а мире много таких будет, не нужны другие. Сказал люблю, и сказал что сделаю счастливой!
5 ответов

Ответы

Павел, здравствуйте!
Ваша история похожа на то, то пока она не чувствовала своей власти над Вами, ей было интересно Вас добиваться. А потом — нет.
И я не дам вам «вредного» совета — поиграть в загадочность. Нет, это путь в никуда.
Но разобраться, как Вы собираетесь сделать счастливой женщину — это стоит сделать.
Это похоже на «хочешь или не хочешь, а счастливой я тебя сделаю»… Может отсюда появилось Ваше желание «прижать ее», когда она начала вести себя не так, как Вам хотелось?
Здравствуйте.
«И я от думаю, смогу ли я ее вернуть?» — сама вернется. Так уже было. Боюсь, не тот вопрос Вы сейчас себе должны задавать. Ох не тот.
Здравствуйте, Павел!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Приветствую 🙏

Ну девушка Вам сказала что Вам следует изменит. Вы сами в своём письме видите последовательные шаги для этого?

1. Позволить случится доверие.
2. Позволить случится свободе, росту, развитию, становлению (избавится от клетки)
3. Не словами, а действиями показывать насколько дорог Вам человек, (как было раньше со слов девушки)

и т.д.)