Здравствуйте!! Принимаю Цитролекс ! Пригласили на день рождение.можно ли будет выпить ?! - вопрос №3070493

Ответы

Здравствуйте, у этого препарата длительный период полувыведения, порядка 30 часов. Я бы не рекомендовал Вам принимать алкоголь во время приёма препарата.
Здравствуйте, Юлия. Какой препарат вы принимаете антидепрессант  ципралекс или  антибактериальный препарат ципролет? В любом случае сочетание с алкоголем не рекомендуется, особенно это касается антидепрессанта.