Есть ли у нас будущее? Девушка Ксения 01.05.92 мужчина Александр 18.07.76? - вопрос №3073148

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина очень расположен к девушке, но ощущение что мужчина занят, не свободен он
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не решительный он  ,   будет   пассивным ,  не может соответствовать энергии   девушки .   Перспектива  должна быть взаимной  -  а пока  этого не видно. Удачи   вам.