Заболевание - вопрос №307340

Как сказать парню о том, что у тебя гепатит С. И не говорить нельзя, раз у нас серьезные отношения. Боюсь что бросит меня.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Любовь! Я знаю пары, где один из них болен гепатитом С и это не мешает им жить дружно и счастливо. Примите то, что у вас гепатит С. Скажите  о вашей проблеме спокойно и доброжелательно, предварительно прочитав молитву. Влияние молитвы — научно доказанный факт. Делайте то, что должны — сообщите о вашей болезни. И спокойно примите результат — реакцию вашего парня.

С уважением, Наташа.