Здравствуйте! Мой молодой человек иногда практикует принудительную задержку эякуляции во время полового акта. Сегодня перед этим половым актом сделала тест на овуляцию, вторая полоска была совсем - вопрос №3073829

бледной, её почти не было видно (согласно инструкции, овуляции нет). Скажите, могу ли я забеременеть при принудительной задержке эякуляции?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.  Обязательным условием зачатия является попадание семени во влагалище.  Если семя попало во влагалище, вероятность беременности есть.  Если семя не было излито во влагалище, беременности не будет.  напишите, как именно он задерживает эякуляцию.  Механически или другим способом?