Здравствуйте, я очень сильно боюсь газового котла. Страх вдруг взорвется, вдруг перегреется. Боюсь делать посильнее и вообще боюсь сил нет. Помогите пожалуйста справиться со страхом - вопрос №3074123

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Оля.
Вам важно понять истинный свой страх. Страх ли это Ваших действий и манипуляций с котлом (сделать посильнее/слабее). Или это страх самого газового котла Как объекта.
Если это страх действий, то можете проигрывать в голове возможные последствия и выработать стратегию своего поведения при той или иной ситуации. Это поможет Вам снять напряжение.
Если же у Вас есть объективные опасения по поводу исправности котла, то можете просто заменить его на безопасный для Вас вариант.
Важно помнить, что мы можем сами влиять на свои страхи и степень их воздействия на нас.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Приветствую 🙏

Можно было бы по пробовать нетрадиционную восточную медицину, наряду с классической.

Например практику Рэйки Усуи Шики Риохо, сеансы можно получать очно и дистанционно. Ищите Мастера Рэйки своём городе или рядом или в соц сетях