Познакомился с девушкой в интернете. И у нас был секс в презервативе,но перед сексом я ей целовал клитор,и половые губы. Это было в середине августа 2017 года.Через 5 месяцев,в январе 2018 года, я - вопрос №3074898

сдавал анализы на вич и сифилис, результаты отрицательные.Потом в с ней у нас в конце февраля ещё раз был секс, защищённый. В апреле 2018 года при сдаче донорской крови(т.к я донор), результаты ПЦР анализа на вич и сифилис тоже отрицательные. Мог ли я заразиться вич от нее? Могу ли доверять результатам этих анализов? У меня началась вичофобия
1 ответ

Ответы

Добрый день, Сергей.
Результаты достоверны.
У вас нет данных инфекций.