Доброй ночи,господа эксперты.На протяжении 2-х лет снится сон с аналогичным сюжетом, в котором главную роль играет один и тот же человек(мужчина). - вопрос №3075614

Образ его появился совершенно случайно, я никогда его не видела в жизни и даже похожего на него. И нафантазировать не могла. Иногда он мне снится в образе огромного волка или дракона, но чаще в человеческом виде. Смысл сна заключен в том, что какие-то голоса твердят мне, что этот человек- моя судьба, хочу я этого или нет и если я его отвергну, то совершу огромную ошибку и буду несчастна.Почти в каждом сне я стараюсь его избегать, но в итоге он добивается меня, я понимаю, что это действительно мой человек и у нас свадьба. Или же бывают фрагменты снов, которые косвенно связаны с этим человеком, хоть он может и не присутствовать, некоторые моменты конкретно его жизни.Я не знаю, как мне избавиться от них и что это может значить? Человека -то этого все равно нет…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Этот человек может быть из прошлой жизни, но веноянеев всего он- лишь иллюзия, с которым вы хотели бы быть.
Этот человек — Вы сама. Ваша душа. Так устроена наша психика что мужчинам душа является в обрезе девушки, а женщинам в виде мужчины. Сон говорит Вам о том, кто Вы, кем являетесь внутри, отвергнув себя, не приняв свои истинные качества и возможности, Вы можете быть несчастной. Если интересно, можете мне написать и мы более детально проработаем Ваше сновидение. То что оно повторяется, говорит о Важности его для Вас, и что Вы до сих пор не последовали за ним.