Получу ли я ключи от новой квартиры до конца 2018 года? Кв. куплена, но ключи не отдают даже 1 пару. С хозяином общаться нормально очень сложно. - вопрос №3076067

Лучший ответ по мнению автора

если квартира ваша документально и вы это можете подтвердить (документы… прописка )… от чего мастера не вызовет и не поменяете замок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Получите, если поменяете линию поведения и примите меры.
Доступ в свою квартиру возможен только другим методом. Просить, либо уговаривать хозяина отдать ключи бесполезно