Температура к вечеру повышенная 37,1 -37,5. Во время па пошло немного неяркой крови. Потом прекратилась. Сейчас мажут совсем чуть-чуть коричневые выделения. Сделала 2 теста с разницей почти 2,5 часа - вопрос №3076427

. Первый — положительный ( так сказали в аптеке), поехали за вторым — отрицательный. Возможна ли беременность? 2 фото — 1 тест
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.
Это отрицательные тесты.
Но если у вас были незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.