Здравствуйте, я Татьяна влюбилась в мужчину на 10 лет старше меня,, я не знаю испытывает ли он ко мне те же чувства, зовут его Дмитрий. Не знаю как. Поступить мне в этом случае так как родители меня - вопрос №3076428

убьют если узнают что я влюбилась в мужчину
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Сколько же вам лет, что за влюбленность вас убют родители?
Татьяна, здравствуйте. Важно понимать сколько Вам лет??? Почему Вы так боитесь родителей? Так же важно понять, есть ли инициатива от мужчины, где можно сделать определенные выводы? Как видите, Ваш вопрос, дал основание, задать Вам вопросы, ответив на которые, Вы сами проанализируете ситуацию. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Татьяна!
«родители меня убьют если узнают что я влюбилась в мужчину» — Причём тут родители к вашим отношениям с мужчинами? Сколько вам лет? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.