Здравствуйте эксперты. Подскажите пожалуйста, к чему такое послание. В наш город привезли Мощи Матроны Московской. Я конечно же пошла в храм, чтобы помолиться и приложиться к мощам, с просьбой о моем - вопрос №3077098

здравии и здравии моих родных. А так же молила чтобы она мне с моим любимым помогла обрести родительское здоровье, чтобы успешно зачать нашего малыша. Накануне посещения, происходило что то невероятное: то пришла не в тот храм, на след.день поднялось давление, еще на след.день поднялась такая буря и метель, что пришлось вызвать такси, чтобы добраться до того храма. Но все равно я туда добралась, помолилась. Приехала домой, из храма и вся погода успокоилась… но на этом все не остановилось. К вечеру у меня начало кровить (по женски), хотя было еще середина цикла, помазало чуть чуть в течении трех дней и все прошло… До сих пор не могу понять, что это за предупреждения. Буду рада всем, кто что увидит. Заранее благодарю. Елена 29.05.1878
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такие явления говорят о том что вам нужно очиститься духовно.поэтому вам и шли помехи.походите в храм.душевно пройдите очищение.и в свое время придет к вам малыш.почву нужно чистую иметь для рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. К  сожалению, на вас есть куча негатива, от которого желательно избавиться
Вспомните, когда последний раз были в храме перед последним визитом.Бог дал Вам знамение о том, что ходить надо чаще, а не только в особые дни, как, например, посещение мощей святых.Недовольство, порицание свыше, но и, конечно же, благословение.
мертвая плоть не исполнит ваших надежд.