Нужно ли красить волосы мужчине чтобы выглядеть моложе? - вопрос №3077219

Учитывая факт что в месяц один раз надо напрягаться красить и по деньгам накладно если в салоне. И самое главное подвергать постоянно свою голову хим

Ответы

Здравствуйте.
Думаю необязательно прибегать к этому, чтобы выглядеть моложе-нужно так же ухаживать за кожей лица, рук, шеи-вы же не женщина, смысл красить волосы и считать, что стали моложе,, если на лице заметны возрастные изменения!..
Решение принимать только вам, если вы считаете, что окрашивание волос вас делает моложе-значит игра стоит свеч!
Красоты вам!