Добрый день.Сегодня приснился сон,который не даёт покоя. Приснилось то,как у моего молодого человека в соц.сети выложена фотография,на которой изображен он с какой то девушкой,которую целует.Что это - вопрос №3078857

может значить?

Ответы

Это может значить, что у него есть другая.
Здравствуйте!  Это Ваша внутренняя ревность говорит… Вы любите этого человека и не хотите терять… Поэтому сон и отражает такие мысли… О наличии соперницы — совсем другие сны…