Ситуация такая. Девушка. Был мой первый раз ( в отличие от партнёра, он опытный). Так вот, после болевых ощущений наступили-таки приятные, но ни он, ни я не смогли кончить :( Ладно, я читала, что для - вопрос №3078873

девушек в первый и даже в последующие несколько раз не испытать оргазм — вполне в норме вещей, но вот чтоб не кончил парень… А точнее, от руки у него потом все же получилось… Но это ж ебанный стыд (( Чувствую себя неполноценной. Я не из последних да и он внешне реально парень красивый + спортсмен, со здоровьём у всё ок. Алкоголь мы перед этим не пили. Плюс ко всему, не могу сказать, чтобы парень как-то особо волновался или нервничал в процессе или перед этим. В общем, я не знаю в чём причина ((( Ну да, может быть, я в силу неопытности не могла проявить должной страсти или чувствительности и полностью доверилась ему, и в этом ошибка… Не знаю ((( Но оно вон как вышло…
2 ответа

Ответы

Валерия, здравствуйте. Я Вас без всякого сарказма поздравляю, что Вы стали женщиной и все прошло нормально, как для первого раза. Но чувствовать себя не полноценной, что у парня не получилось, это глупо, здесь точно проблема не в Вас. Проблема в том, что Вы так болезненно это восприняли. Может он только и получает оргазм от руки..., дальше додумайте сами, почему… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Валерия!
Так это у парня проблемы, а не у Вас.
Это он не смог кончить по какой-то причине.
Так что у Вас нет причин комплексовать. В сексе всякое бывает. Оргазм — дело тонкое.
А будете заморачиваться — только ухудшите ситуацию.
Оргазм и эрекция любят когда нет напряженности.
Удачи Вам!