Марина, 03.05.90, чего ожидать от 2019? В личной жизни, карьере? На чем сосредоточиться? - вопрос №3079214

600 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! На личной жизни, значимый мужчина придет в вашу жизнь. А также на вопросах, связанных с заграницей, иностранцами… возможно что и мужчина будет другой национальности.
Сосредоточьтесь на себе, и все то, чего ждете, в чем остро нуждаетесь, придет к Вам скоро и легко.Карьера-не главное в Вашей жизни, она займет второе место.А первое- обретение себя как женщины, жены и мамы.
Здравствуйте, Марина.
Предстоящий год может принести новые интересные знакомства, теплоту во взаимоотношениях. ДЛя любви тоже ситуация хорошая. Можно строить гармоничные, доброжелательные отношения. С карьерой все не так радужно. Возможно, придется вернуться к уже пройденному опыту, проявить бережливость в распределении материальных средств, набраться новых знаний. Следует прислушиваться к советам, читать профессиональные информационные источники, расширить горизонты познания. Будьте открытой росту и переменам.
Любви Вам и света.
Впереди хороший год, который даст вам много возможностей… Идет раскрытие новых талантов, которые позволят не просто сбалансировать финансовую сторону жизни, а вывести ее на прочную основу… Те источники финансов. которые до этого были заблокированы станут доступными...
Личные отношения станут глубже и гармоничнее… Предстоит важная встреча… Будет удивительно много общего общего, практически одинаковые взгляды на жизнь  и хорошая совместимость характеров… Много приятных, эмоциональных моментов…
новый год для перспективный в карьере… а ближе к середине года встретите своего мужчину, с которым вам будет спокойно и комфортно…
Здравствуйте.
Начну с негатива. Прошлое, которое может, а вернее появится причем обрадует вас своим появлением. Смотрите, если пойти на поводу у иллюзий то можно потерять многое и упустить возможное. не стоит смотреть через розовые очки, нужно жить. В вашем плане прошлое губительно. А так же будет обман в течение года. кто то попытается вас кинуть на деньги. Нужен будет юрист. Обратите внимание пристальное на любые сделки материального характера, что бы не делать ни одного шага в слепую, тогда сможете избежать обмана этого.
у кого то из ваших очень близких выгорит что то глобальное, в материальном плане, что так же для вас несет благо.
Избегая негатив который я в начале описала у вас этот год будет очень благотворным. и декабрь 19 вы будете очень счастливы и довольны ситуацией.
Беременность так же, но она может быть и в декабре, ну или январь, в 19 году уже ребенок будет.
ПО карте рождения, в личной жизни приходит звезда счастливого брака,  если Вы не замужем-  будет хорошая возможность  выйти замуж.
Этот год мог быть достаточно непросто  и в личной сфере, и в карьере- собака года сталкивается с Драконами в ВАшей карте ( такое ощущение. что эту карту я уже видела). Следующий будет мягче,   в финансовом плане достаточно удачный (хотя точнее можно сказать, зная час и место рождения).
В карьере особых перемен не видно.
 Приходит Грабитель Богатства по Вшей карте-  могут быть непредвиденные траты.  Чтобы избежать этого- можно в начале года ( после 4 февраля) сделать  непрактичную покупку ( тренинг, подарок себе. или близким, поездка...)-  т.о. эту энергию можно направить хотя бы в приятное для себя русло.
самым важным ( если Вы не замужем)-  может быть  именно  возможность счастливого замужества- можно предпринять определенные шаги в этом плане (активации, вунутренняя работа, анализ по карте, где  наиболее вероятна встреча). Если  замужем- отношения станут более гармоничными.
Удачи!

ваш любимый на пороге ждите-в карьере хоть и нне так быстро пойдет рост но вам это будет нужно и важно-новая любовь вас озорит и окрылит
В любовной сфере вам может быть сложно выйти из неких рамок, вами же самой и установленных, как будто вы будете пытаться удержать некое положение неизменным, воспрепятствовать нормальному ходу событий. Ощущение, что вас может не отпускать какая-то прошлая ситуация или отношения, вы будете постоянно к этому возвращаться, будущее же может казаться неопределенным, вселять неуверенность, желание каким-то образом подстраховаться, обеспечить устойчивое состояние, держась за то, что уже привычно и понятно. Хотя, в определенный момент не исключено осознание того, что пора двигаться дальше, расширять границы, круг знакомств, стремиться к чему-то новому и перспективному.
Работа потребует от вас приложения определенных усилий, возможно даже придется себя в чем-то пересиливать. Вам необходимо будет держать себя в руках, контролировать свои эмоции и энтузиазм, т.к. ситуация может не способствовать проявлению этих качеств, хоть и будет казаться, что многое вам по плечу. Есть вероятность наступления некой стагнации, остановки развития или его существенного замедления.  Но что-либо предпринять уже будет нельзя, т.к. все возможное будет сделано и останется лишь ожидать, последуют ли какие-либо сдвиги или нет и пытаться анализировать свои прошлые действия. Ситуация может казаться неопределенной и вселять некоторую степень беспокойства, т.к. ваши ожидания и затраченные усилия могут не удовлетворять результатами, а ситуация складываться не так как хотелось бы.
Думаю, что предпринимать усилия по исправлению вашей жизни преждевременны, у вас в январе, марте, июне будут возможно спонтанные изменения событийного течения времени. Вам нужно только воспользоваться ими в полной мере.
Здравствуйте! Главной и событийной будет личная сфера. Вот именно здесь будут важные события, определяющие и влияющие на Вашу судьбу в дальнейшем. Значимая личность появится рядом с Вами.
Карьера- второстепенна, но тем не менее год не пустой, рост будет.
Всего доброго!

Доброго утра! у вас выжидательная позиция. К вам идёт счастье и карьерный рост!

Личная жизнь будет на первом месте у Вас в новом году.

В целом перспективная и процветающая тропа!

Всех Благ!

Здравствуйте! В наступающем году будете больше сосредоточены на личной жизни и на работе. Эти сферы для вас будут важны. Год не даст ещё определённости в отношениях. Всех партнёров будете считать не сильно вас достойными и оценивать их качества и ценность того, что можно ожидать полезного от них. Много ожидает быть контактов, романтических встреч и новых знакомств. В работе придётся много трудится и возможно появится предложение сменить работу. Вполне можете чувствовать неудовлетворение от работы в какой-то период, но потом вовлечётесь в рабочий процесс и это даст свои положительные результаты. Будете вести здоровый образ жизни. Всего доброго!
Здравствуйте, Марина.
Сосредоточенности потребуют в 2019 году и личная жизнь, и карьера. Это год плавного развития, без резких подъемов и спадов. От того, как вы оцениваете события, будет зависеть успех в обеих сферах жизни — старайтесь находить позитив в каждом событии, хоть иногда он скрыт под «плохими» обстоятельствами.
Удачи вам.
Здравствуйте готовьтесь к материнству.
Здравствуйте! С русым мужчиной у Вас будут близкие отношения, в карьере нужно не сдаваться и двигаться только вперед, успех будет! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Будет новое знакомство с людьми.В летом будет шансы открыть свое дело.
Здравствуйте! В карьере будет застой до января, потом появятся какие-то новые возможности. В личном с сентября будет очень много позитивного. Ваши отношения выйдут на новый уровень.
2019 год будете в паре.

Здравствуйте, сосредоточиться эффективнее всего на работе, карьере и самореализации. Личная жизнь у Вас будет в любом случае, так что можете не переживать. В Вашей жизни уже есть человек, который в Вас заинтересован...

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Добрый день!
Очень насыщенный год в личной жизни.Вы будете и любить и будете любимы.Будет мужчина за вами ухаживать.Флирт, любовные игры, кино… До свадьбы пока не дойдет, но будет вам не скучно.
В работе-начало года-тяжелый период-застой, торможение в делах и большие переживания.Весной положение несколько улучшится.А вот к осени и дальше-время хорошее-новое предложение по работе-много счастья, успех, дружный коллектив.
На мужчине. Отношения у вас будут с ним зимой
С карьерой вряд ли будет большое продвижение в этом году. Возможно, придется даже менять работу.
А в личной жизни всё налаживается. Год довольно благоприятный для отношений и бракосочетания

@ SOFIA CHERNAYA