Доброе утро, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, этого человека. Знаю Только что зовут Роман и день рождения 27 марта. Года к сожалению не знаю. Что это за человек? Какие у него планы на меня? - вопрос №3079365

стоит ли обращать более пристальное внимание на него? Хочется все-таки не попасть в просак. Меня зовут Анна 25.03.1995 г изображение из вопроса

Дополнение автора от 04.12.18 09:03:37
1985 года рождения он
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Спокойный и уверенный мужчина, вряд ли склонен к обману, сам не врет, но и требует в своем окружении такого же поведения, вероятно были у него отношения, сейчас на паузе -конфликт, есть вероятность вернётся к прежнему партнёру, вами заинтересован, более подробно надо диагностику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От мужчины веет теплотой прям) По энергетике — человек достаточно открытый, может прийти на помощь, семейный такой.
У вас с ним возможны отношения, но вот инициативу нужно будет проявить первой. Он из тех мужчин, которые намеков не понимают и любят, когда им говорят прямо. Поскольку нет точной даты рождения, далекие прогнозы строить сложно, но на ближайшее — да, у вас с ним роман вероятен.
Здравствуйте! Отношение у него доброжелательное. Ему вы симпатичны, заинтересовали. И он вам симпатичен. Ожидается встреча. С продолжением. Удачи Вам!
Теплота, нежность. Вы праздник в его жизни.