уважаемые эксперты скажите пожалуйста)))к чему сниться белый огромный лебедь который с тяжестью ,видно от своего веса,подымается высоко высоко что - вопрос №3079639

не видно в ночное небо,,, приснился утром с понедельника на вторник в 27 лунные сутки, спасибо

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает счастье в семье и детях… А также, решение наболевшей (тяготившей) проблемы… Добрых Снов!
Счастье, любовь, союз.