Здравствуйте! Моя дочь через интернет попала под влияние какой то секты или сообщества.Три дня уже нет покоя в семье, она на всех кричит и требует от нас снять какие то маски, что типа мы с ней - вопрос №3080854

изображение из вопроса
сделали непонятно что во вовлекли в какую то игру, требует заплатить ей какие то деньги. Мы уже удалили все её аккаунты с телефона, не даём ей заходить в интернет, но она говорит что ей какие то картинки и задания поступают теперь через телевизор. Со всеми разругалась в семье со мной, мужем и детьми. Дети уже не хотят с ней находится дома, она кричит покончу собой, тем самым доводя младшего сына до истерики. Что это может быть? Помогите. Что нам делать? Прикрепляю фото дочери.
Здравствуйте.
Первое, что Вам стоит сделать, это пригласить врача для постановки диагноза.
Вы можете вспомнить и проанализировать причину возникновения такого поведения. Это поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Угрозы же суицидом — это не просто симптом, это причина обратиться за помощью к медицине.
05.12.18
Здравствуйте.

Пригласите домой врача психиатра. Дочери нужна помощь. И не стоит уповать на волшебство по фото через интернет. 

Сами же уже сейчас можете начать разбираться в причинах происходящего. Как так вышло, что дочь попала в такую ситуацию, что и где вы упустили, чего не хватило ей в семье. Для помощи себе можете обратиться к психологу.
05.12.18
Здравствуйте, Татьяна!
У вашей дочери психическое расстройство для о=лечения которого нужно обращаться к врачу психиатру. Чем быстрее вы обратитесь к врачам, тем лучше для вашей дочери и всех окружающих её людей. Почему вы не обращаетесь к врачу???
05.12.18
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
05.12.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store