Зачем он женился на мне, я его не понимаю ... - вопрос №308123

Здраствуйте! У меня проблема с мужем. Я его знаю уже более 6 лет. В браке мы 11 месяцев. Он все время меня делает виноватой, что бы не случилось, не возможно с ним спокойно поговорить, все время в напряжении, и нервный, начинает сразу истеричить. не могу понять в чем проблема. После свадьбы он оформил на мое имя 2 кредита, конечно не большая сумма, но приличная, после ДТП увез мою машину с оригиналом тех паспотра, и до сих пор я не видела свою машину, уже больше 8 мес. На вопрос начинает нервно отвечать на след. мес., или через неделю и т.п. Он любитель попить Пивка, каждый вечер после работы не заходя домой покупает пиво и сидит во дворе до поздна, в отношении секса тоже проблема, у нас с ним только 2-3 раза в месяц. Хотя он здоров как Бык. Все время то голова болит, то устал и т.д. Очень часто приходится и мне с ним сидеть рядом пока он допьет все пиво до кондиции, да же если на улице зима, холодно. Я молча сидела ждала, хоть и мерзну, и рано утром на работу. Недавно мы с ним опять же сидели 2-м и опять по ссорились и я для себя хотела сделать вывод и понять а он меня будет ждать, после того как мы приехали с кофе домой, я сказала что тоже буду пить пиво, на улице, на что он мне ответил что он устал и завтра на работу рано встовать, и ушел закрыл варота. у меня не нет ключей, и до утра я просидела на улице, пиво так и не выпила, т.к. я не любительница. Я очень мечтательная, не спорю, все мы такие, не хвотает внимания и т.д., думала он вернеться и скажет мне что то вроде «дорогая моя не надо на улице сидеть, тем более пить, давай зайдет домой, я же буду переживать» и т.д. но нет он пару раз позвонил ко мне на моб. моя гордость не позволила поднять, так как я знала что он мне скажет, что то вроде наверно «че дамой зайдешь или как, допила?». утром же (7 утра) он опять позвонил, я взяла и сказала что бы он открыл двери, он конечно же не сделал. в итоге я собрала вещи и уехала к маме. теперь на вопрос «вы мне деньги дадите на погашения кредита» слышу «у меня времяни нет, когда будет тогда и дам». незнаю что делать, и разводиться не хочу и возвращаться не хочу. Помогите пжл. что мне делаать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анель! Судя по вашему письму, видны симптомы зависимости у вашего мужа. Возможно, зависимость пивная алкогольная, а может, и наркотическая. Вам очень нужно, на мой взгляд, посещать группы созависмых, чтобы понять себя и своего мужа, группы проходят бесплатно и анонимно в скайпе или в жизни. Поведение вашего мужа во многом обусловлено тем, что он, возможно, зависимый от алкоголя.

С уважением, Наташа.

Я вам ответил на ваш предыдущий вопрос за пару секунд до его блокировки. Вот мой ответ:

Самый главный вопрос, Анель, вы задали в конце. А действительно нужно ли?

Исходя из вашего описания я бы сказал, что вам нужно что-то другое, а никак не этот мужчина, но возможно что вы намеренно описали так, поэтому сказать объективно невозможно.

Определить нужно ли вам это — это то, что нужно сделать в самом начале. Выпишите на бумагу плюсы и минусы и оцените их «весомость» в семейной жизни и отношениях. Если перевесят минусы — можете уходить, так как в этом Мире можно найти достаточно много достоиных мужчин, если граммотно подойти к вопросу. Если же перевесят плюсы — оставайтесь и меняйте свое отношение, но лучше конечно отношение вашего мужчины к алкоголю и вам.

Многие женщины задаются вопросом «Почему те, кто мне не особо интересен так и тянутся ко мне, а те кто мне более всего интересен на меня внимания не обращают?». На этот вопрос есть однозначный ответ: вы ведете себя так, чтобы максимально привлекать такой тип мужчин.

В нашем Мире каждый играет определенную роль, Анель. И каждой роли комплиментарна другая. Например, многие женщины бессознательно стремятся играть роль святой мученицы, жертвы обстоятельств семейной жизни или другую роль, которая удовольствия не приносит. Все это закладывается вам в голову с детства через различную литературу, кино, музыку, новости и прочее.

Я предлагаю вам решить вашу задачу эффективно и быстро. После того как вы пройдете мой онлайн-тренинг для женщин, вы сможете не только сменить свою роль, но и научиться формировать отношение к вам, а так же изящно манипулировать сознанием любого мужчины: привязывать его к себе, освобождать его от вредных ему и ненужных вам привычек и многое другое, что несомненно интересно и полезно для улучшения качества вашей жизни.

В давние времена отличиями настоящей женщины от недоделанной были мудрость и хитрость, так как только мудрая женщина могла быть счастливой и воспитывать здоровых детей как психически так и физически, и только с мудрой женщиной действительно хочется провести всю свою жизнь, потому что с ней интересно.

Решайтесь и обращайтесь. Вы будете довольны результатами нашей с вами работы.

С уважением, Александр Гросс.