Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста зачем человек пытается найти повод для встречи, зачем снова появляется в моей жизни, какие цели преследует? Расстались несколько месяцев назад. Я Карина 12.09.84 - вопрос №3081394

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
он Сергей 05.06.75
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Несмотря на сложный и непростой характер, он привязчив в отношениях и забывать ему непросто. Тем более,  испытывал и испытывает целый спектр эмоций, и готовность на всё, и обиду, и непонимание. Поэтому отпустить тем более Вас, ему сложно.
Но несмотря на это и его привычку навязывать свою волю в отношениях, Вам надо уходить из них аккуратно, но твёрдо, стараться не задевать его. Могу дополнить.
К сожалению, Вам эти отношения принесут одни тревоги, тревоги на грани… Особенно с Вашей чувствительностью.  Вы будете счастливы с более достойным мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер .  Мужчина  хочет  вернуть  ваши  отношения. Вот и  ведет  себя  так. Удачи  вам

Человек испытывает к вам влечение- и это далеко не невинная влюбленность или симпатия.Простые инстинкты удовлетворения первичных потребностей.

    Человек не для отношений и не способен их выстраивать, бегите от него

Добрый Вечер! Он Вас безумно любит, прям крышу сносит, много карт страсти выпало — человек буквально бредит. И как-то он будто молчал молчал, долго соревал и тут готов, пришел к вам. Если вы того желаете, то у вас будут очень стремительно развивающиеся отношения. Будет много жмоций, страсть, не пожалеете)))

Потеря женского внимания для него очень болезненна. При текущих сложностях в личной сфере пытается найти всеми способами и во всех источниках удовлетворение собственных потребностей.

Ищет какой-то собственный ресурс в женщинах.

Собственник… Задето самолюбие…
Цель-досадить.Ничего больше.
Здравствуйте… В Ваших отношениях нет и уже не будет взаимных чувств, его цель, провести с Вами хорошо время, которое сейчас у него появилось. При любом развитии отношений, ситуация снова повторится.
Здравствуйте! Противоречивые чувства у него в душе. Беспокойство, что расстались по ошибке. Желание попробовать еще возобновить отношения.Будет делать такие попытки.
всего доброго!
Здравствуйте, он хочет начать заново, но не знает как.

Eva

Здравствуйте.
Хочет вернуть Вас.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
ему скучно стало без вас, все же тяга осталось, физический интерес, думает может по дружбе встречку — другую вы не против, но как бы мыслей о серьезном нет