Дорогие эксперты, есть ли будущее в отношениях между Юлией (03.03.1983) и Игорем 02.05.1977. Верен ли он. И какое финансовое будущее ждет обоих - вопрос №3082194

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вашей пары есть будущее и оно будет. Игорь Вам верен, измен с его стороны нет, да и не склонен он к ним особо. Причиной долгих колебаний Игоря и Ваших сомнений является финансовая составляющая. Игорь в данный момент не чувствует большой финансовой опоры, к которой он всегда стремится. Сейчас у него не самый лёгкий период в этом плане, хотя дела уже стали улучшаться. После нового года у него откроется что-то вроде второго дыхания, улучшится денежный вопрос и его мысли станут более активно работать в сторону дальнейшего развития Ваших с ним отношений. Так что немного терпения, и ваша пара вновь приобретет прежний романтический настрой и значительное улучшение в отношениях в целом. И закрепится это ещё и беременностью в следующем году ))
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас могут быть отношения, но говорить о счастливом будущем тут вряд ли можно.
Добрый день, вы с ним в отношениях больше 2 месяцев, даже думаете о семье.Но на ваши отношения влияет женщина негативная.У него финансах не стабильно но он стремится, если как пара будите будут улучшения в финансах.Вообщем вы ему подходите, ему главное отпустить прошлое негатив и страх не удач.Перспектива брака есть главное не тянуть, желаю любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель.
Добрый вечер!

мужчина успешный, нацелен на карьеру, больше увлечен зарабатыванием денег. Вас очень любит, но не торопит события, считает что все успеет и еще и на вас жениться. Семью создать планирует в течении 2-х лет. Хочет детей уже и считает что готов как финансово так и морально.
Мужчина верен, финансовое будущее у него очень хорошее, будет всегда много зарабатывать, денежный мужчина. Вы же менее успешны, но все равно работа у вас хороша, стабильная, деньги будут, вы не ленитесь и стремитесь. Через 3 года ситуация у вас улучшится, будет свое дело.
Здравствуйте
У Игоря чувство было настоящее, был сильно влюблен. Но сейчас ему не хватает эмоций в отношениях и он отдалился. Это мучает двоих. В ближайшем будущем легко не будет никому в этой паре. Каждому придется по отдельности решать кто он, куда двигаться дальше и двигаться ли вместе..
Удачи
он верен-т.к в вас влюблен ваше финансы уже какое время терпят крах но ближе к НГ будет существеное улучшение и прибыль придет -ваши отношения укрепяться будет готов сделать вас  сюрприз ввиде предложения-все зависит от вас как решите вы-но хорошие перспективы потом
Добрый день! Будущее однозначно есть в вашей паре. Если вы оба пройдете период противостояния и конфликтов вместе с Игорем, то выйдете на новый уровень в ваших отношениях.
Здравствуйте, да, есть. Возможен роман и совместное проживание. Но Игорь сейчас в полной мере Вас обеспечить, к сожалению, не может.

За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте. Чувства долгие и крепкие. И будущее у пары будет совместное. В течение года в отношениях будет новый этап, развитие. Других женщин возле него не вижу.
По финансам будет стабильно, среднее положение. Мужчина не лентяй, старается и тоже думает, чтобы больше подзаработать.
Здравствуйте! Сейчас отношения в подвешенном состоянии. Игорь очень переживает по поводу финансов, мысли постоянно о работе, поэтому он не может уделить должного внимания Юлии. Его  это гнетет и он не видит  пути вперед. Но тем не менее он над этим работает и нацелен на успех. В ближайшее время он нащупает золотую жилку, в которой увидит шанс подняться. Вы его очень ревнуете, хотя у него никого нет. Он озабочен работой. В 2019 году все наладится, будете вместе. Начнете все с начала и оба придете к успеху.
Здравствуйте, Игорь сейчас много времени уделяет работе и зарабатывании денег, В голове у него много планов в отношении  своего будущего, В ближайшее время он сможет преодолеть трудности и у вас появится шанс быть вместе, как пара, Соперницы у Вас нет,
Сделала вам расклад, Юлия, верности не увидела,
у него всегда в жизни присутсвует две женщины,
 так ему комортно и для него главное чувствовать
себя очень значимым у женщин
С вами он наслаждается удовольствие, да, есть симпатия,
но  к союзу с вами он не стремится.( к браку)

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Будущее в отношениях возможно… Чувства есть. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Есть что-то с другой, как минимум общение и интерес. Но интерес этот поверхностный. У Юлии финансовое будущее будет благополучным, но, скорее всего, с другим мужчиной. У Игоря будут неприятности.
Будущее под вопросом совместное. Отношения возможны до тех пор, пока будут приносить положительные эмоции, ощущение комфорта и удовольствия, беззаботность и не мешать намерениям мужчины, не препятствовать его свободе и самодостаточности. Он ситуацию держит под контролем и будет оборачивать все на свою пользу, манипулируя событиями так как ему выгодно. Как таковой привязанности с его стороны не просматривается. Есть предпосылки к отдалению в будущем.
В плане финансов не все будет просто у обоих. У Юлии более проблемно могут складывать обстоятельства в этой сфере. Показана некая зависимость от обстоятельств или каких-то факторов, которая будет ее обременять, беспокоить. Это могут быть долги или кредиты. Игорю придется прикладывать немалые усилия для того чтобы достичь желаемого, бороться, превозмогать себя. У него будет энергия на то чтобы преодолевать препятствия, но все будет от него зависеть — сколько сил он приложит, столько и получит, на голову само ничего не упадет.
Добрый день!
Будущее между вами есть.Материальное будущее у вас может быть хорошее, но есть проблема, что то ли он не стремится.то ли вы не поддерживаете.Хотя вы можете быть с ним семьей до самой старости и при очень стабильном финансовом положении.Вы сильнее его и поэтому под вашим чутким руководством все получится.
Доброго времени суток, Юлия!
У Игоря проблемы с ответственностью, и много хаоса в жизни — вещи взаимосвязанные… в жизни много неожиданностей — не логичных проблем...
Вы более благополучная, финансово уж точно… Вам только нельзя на волне оптимизма совершать необдуманные поступки — в долги залезать, в кредиты — тут же ситуация меняется… И действовать так, чтобы сами действия приносили комфорт, удобства....
Перспективы с ним у Вас есть, но Вы сильней его — эмоционально, морально… Скорей всего вернется.
Здравствуйте! В отношениях много тайны со стороны мужчины. Он говорит далеко не все, что происходит у него в жизни в настоящий момент. Отношения на стороне есть, похоже, с девушкой он был знаком ранее (возможно, бывшая, к которой остались чувства). На треугольник в раскладе указывают сразу несколько карт, а также указания на то есть в мыслях и чувствах Игоря.
В отношении к вам у Игоря идет внутренняя борьба — продолжать ли с вами отношения дальше.
С одной стороны, к вам у него есть большая симпатия, влечение в сексуальном плане, а с другой стороны в своих чувствах он не уверен, поэтому намерений развивать эти отношения пока у него нет.
В ближайший год как развитие отношений выпала карта иллюзий, бесплотных надежд, самообмана, пустых обещаний.
В плане финансов у Юлии будет нестабильность в 2019 году, возможны упущенные возможности, у Игоря- рост доходов.
Отношение между вами не может развиваться.Удача обоих  у вас будет целый 2019 год.