23.08.1991-Яна, уважаемые эксперты, интересует карьера,в какой профессии я буду успешна? - вопрос №3083142

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, смотря что подразумеваете под успехом.

Как мне кажется женщина может быть успешна только в реализации в семье как мать и как жена, все остальные роли дают успех иллюзорный, так как истинного удовлетворения никакая карьера  дать не может ( это невозможно) по разным причинам, в том числе  реализации истинного предназначения, нигде не написано, что женщины предназначение работать и строить карьеру,

 просто время такое… знания утрачены, а все в погоне за деньгами, но время пролетает стремительно,

  представьте что у Вас все есть и карьера и деньги..

 то Вас никто не люди и Вы никого...

Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сможете зарабатывать через интернет.