Как понять сон: дома все сидим, кот спит. Тесть пришёл, говорит: «кошка на пороге сидит», прогнал ее. Теща говорит: «кошка приходит - это хорошо». Обратно ее позвал. Она рыжая, окрас редкий и глаза - вопрос №3083280

салатные. Тесть котёнка ещё какого-то достаёт. Потом они стали шипеть и в ванную убежали. Захожу, а там визги жуткие, один кот из унитаза мертвый торчит и его засасывает туда, стараюсь его вытащить, потолок зеркальный и в нем демон или ведьма. Типа изгнания демона было

Ответы

Здравствуйте!  Негатив несет Вам какая-то женщина. Будут неожиданные неприятности от неё, если откроете ей душу… Будьте осторожны в отношении новых связей и знакомств… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA