Здравствуйте эксперты.скажите пожалуйста.Владимир 13 03 1988,пойдет на примирение с наталией 04 10 1978 и как скоро ?спасибо заранее - вопрос №3083313

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина испытывает к вам романтические переживания, думает о вас, часто вспоминает вас и время, проведённое с вами вместе. На примирение пойдёт сам, примерно во второй половине месяца, разговор  между вами нельзя будет назвать легким, противоречивые эмоции и проявления, но компромисс будет достигнут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь скоро.