Я,директор,секс и работа - вопрос №308383

Здравствуйте, я устроилась на работу неделю назад и так получилось, что у меня возникла страсть к директору причем взаимная он намекал пригласьть его в гости я согласилась, ну в общем приехали ко мне домой и все произошло мы мне показалась идеально подошли в постели, но есть 2 проблемы он мой директор и он женат, но обговорили, что на работе всетак же и останутся наши отношения, и интимная жизнь у нас будет переодически.Как мне себя теперь вести на работе, он с утра позвонил спросил как дела ну впринципе все нормально, но мне тяжело как то, но я почему то не желею.Как теперь совместить работу и интимную жизнь как сделать так что бы это все горморировало? Спасибо заранее

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока директору Вы будете интересны в интимном плане и не станете его доставать ревностью к его семье и пытаться увести его от жены и детей, то всё так и будет, пока он не решит выбрать себе другую секс-игрушку.

Именно «гормонировало» — Вы не зря сделали эту описку по Фрейду, какая же тут гармония? — одни гормоны и у Вас, и у директора. Живите и наслаждайтесь, получайте опыт и продвижение по службе, золотые игрушки на пальцы и в ушки, пока есть к Вам и у Вас гормональный, сексуальный интерес.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Яна.

А Вы уверенны, что можно сделать так, чтобы «гармонировало»? Я — вовсе нет. Причем вплоть до дней и месяцев могу спрогнозировать, что будет и как Вы себя будете чувствовать. Но Вы ведь не за этим пришли(?)...

Как быть — решать только Вам. Вы уже взрослая девочка и должны осознавать уровень ответственности за свой выбор. Пока нет ни проблемы, ни депрессии. Есть просто переживания и помощь психолога Вам не требуется (на мой взгляд, а вопросами морали пусть занимаются моралисты).

Добрый день, Яна!

Действительно зачастую служебные романы очень тяжело привести в состояние гармонии. Особенно если человек женат. Но если вы твердо решили, что вам нужна эта работа и вас утраивает положение периодической интимной близости, которая ни к чем не обязывает, тогда не вижу препятствий.

А Вот если вы хотите чего-то иного или что-то вас беспокоит, возможно даже не совсем осознаете чего именно, и не знаете как этого достичь, то этот вопрос можно решить с психологом в чате.

Обращайтесь к выбранному эксперту, вам обязательно помогут.

Не забывайте выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Яна, согласна с Валерием, не зря вы сделали описку) Вы наверно хотели спросить не «как сделать так чтобы все гармонировало?», а как сделать так, чтобы все продолжалось как можно дольше и лучше, как сделать так чтобы этот мужчина не потерял к вам интерес в скором времени, верно?

Возможно эти переживания и есть причина вашего тяжелого состояния, может есть и другие, в любом случае вы их не совсем осознаете и стоит прояснить их вам станет легче, так как будет ясно как действовать и что ожидать. С уважением Татьяна.