Здравствуйте.эксперты.Скажите посещать пилатес можно всего раз в неделю будет ли толк?спасибо. - вопрос №3085679

Ответы

Не будет толку, если не будет системы тренировок, которая дает возможность овладеть навыками и получить результат за конкретное время. Профессионализм и компетенция тренера в этом и заключается, чтобы вы могли принять решение о посещения пилатеса.