Семейное право - вопрос №308622

В судебном порядке меня ограничили в родительских правах на полгода.Опекун уехала с моим ребенком в другой город.Могу ли я вернуть опекуна обратно или лишить ее опекунства при данной ситуации? Какие права у меня сейчас на своего ребенка?

Дополнение автора от 20.07.12 22:14:34

Жена умерла год назад.Сейчас ребенку 1,5 года.Оформил сам опекуном свою родную сестру.По причине перенесенных 5 операций на ногу не мог обеспечивать ребенка.Сестра подала в суд.Сей час уехала и со мной не общается, трубку телефона не берет.Я беспокоюсь

Ответы

Елена