Как избавиться от ложных мыслей? - вопрос №3087049

2 ответа

Ответы

Янина, здравствуйте. Здесь у каждого свое понимание, что ложное, а что нет. Вы лично начните с того, что Вы считаете ложной мыслью, потом отслеживайте их на начальной стадии и переключайте мысли на те, которые считаете не ложными. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Янина!
Если они ложные, тога почему они у вас появились? Возможно они не такие уж и ложные, если вы об этом думаете? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.