Здравствуйте,мне сегодня приснился яркий сон:я типа уезжаю с того места жительства,которое покинула год назад,далеко оченъ это от нынешнего места - вопрос №3087115

жителъства, вот зашла во сне попрощаться с бабушкой-соседкой, обнимаю ее, целую., думаю вот когда уезжала год назад тодаже не зашла попрощаться, а сейчас вот так обнимаемся.)к чему сон? любила меня эта бабушка, три года прожили на одной площадке.

Лучший ответ по мнению автора

Будет какое то известие из прошлого. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA