Зачем приземленные люди без воображения хотят сделать такими же всех остальных?) - вопрос №3087224

10.12.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. У каждого свои мотивы, важно не поддаваться под влияние других, а оставаться самой собой. Успехов Вам во всем!!!
10.12.18
Здравствуйте.
Приземленный люди без воображения не могут себе даже представить, что кто-то может мыслить, действовать, реагировать иначе, нежели они. Да, они пытаются уравнять всех на свой уровень, ведь так проще общаться, проще жить, когда люди рядом с тобой мыслят также прямо, как и ты сам. 
   Вам лишь не стоит обращать на таких людей внимания, не поддаваться на их манипуляции (а они это умеют) и развиваться интеллектуально, духовно, эмоциональной и физически.
С уважением.
10.12.18
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
10.12.18
Сейчас на сайте
Откуда у Вас такая информация? Впервые об этом слышу.
10.12.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store