Здравствуйте .в таразе астановка Глобус там 6.7 лет назад был мужчина гадал на таро и на камнях предсказывает будущие .помоему кореец .он работал на втором этоже зданий. Вопрос:кто знает где он - вопрос №3087259

сейчас принимает.как можно найти.дело в том что все то что он мне сказал 7лет назад все так и происходить.
1 ответ

Ответы

Асель, здравствуйте. Мне такая информация не известна, но Вам желаю, успешного поиска. Успехов Вам во всем!!!