Добрый день, к чему сон. Жду собеседования на работу. Выхожу в какое то открытое помещение, падаю в черную жижу, не могу выбраться, кричу рядом - вопрос №3087394

девушке, помоги, протяни мне палку, она не реагирует. Я понимаю, что меня затягивает и не выбраться и просто начинаю не лезть наверх, а плыву к другому берегу, несмотря на то, что очень далеко. И тут я понимаю, что плыть очень легко, спокойно выхожу на другой берег, думаю, как теперь в этой одежде на собеседование пойду, иду покупать другую одежду. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о том, что Ваш выбор работы — не лучший, либо, сейчас — неудачный период для выбора сферы деятельности. Но если немного подождете, то перед Вами откроются более надежные и выгодные варианты… К этому сну стоит прислушаться… Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете выбраться из очень запутанной ситуации.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте

На вас наводят порчу, негатив. Сон классический. Скорее всего утопили фото в общественном туалете.
Добрый день! Собеседование на работе — ответственное мероприятие, от которого зависит многое: будете вы работать на данном месте или нет, какую зарплату будете получать и т.д. Символично сон отражает какой-то важный жизненный выбор, который вы должны осуществить, причём с работой он может быть и не связан, да и выбираете не вы, а вас.  Но вот что важно: внутри вас ощущение, что вы попадаете в какую-то трясину, из которой сложно выбраться, а девушка, которая связана с этим символичным собеседованием, могла бы помочь, но не реагирует. Обратите внимание на то, что вы проваливаетесь на этом собеседовании в прямом и переносном смысле и, не получив помощи, уплываете от него. Вдали от равнодушной девушки легко и спокойно. Однако, отдохнув на другом берегу, всё равно решаете идти на собеседование, только сменив одежду (т.е. с другой моделью поведения).
Разрешение старых проблем, выход на новый жизненный уровень.
Страхи потерпеть неудачу в ответственный момент и породили данное сновидение. Вы ищите внутреннюю поддержку, ищите свои ресурсы и возможности. Приобретая уверенность в себе, быть может даже пережив несколько неудач, Вы осознаете, что страхи были слишком преувеличены, все на самом деле гораздо проще чем могло казаться.