Можно или нет заниматься спортом верующему в христа - вопрос №3087420

5 ответов

Ответы

можно
Роман, здравствуйте. Однозначно, можно, так как здоровом теле, здоровый дух. Успехов Вам во всем!!!
Приветствую 🙏

Подлинными ученика Иисуса, были при жизни Иисуса. То что пошло дальше это всевозможные разветвления, и у каждого течения свои причуды, обряды, традиции и прочее.

Вы уверовавший сами по себе, или примкнувший к какому либо течению? Если второе, тогда почему этот вопрос не задать адептам того течения в котором состоите?
Роман, вопрос не в том, чем человек занимается, а в том, как он относится к людям, к своим победам или проигрышам в спорте, к своим соперникам.
Если он во всех ситуациях прежде всего остаётся человеком, то это и есть самое важное, что он может сделать для своей веры.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Роман! Почему у вас возник такой вопрос?