здравствуйте, поскажите толкование сна, пожалуйста. я общаюсь с парнем уже 4 месяца, но в реале мы не виделись. но очень сблизились по общению. даже дни рождения у нас 4 числа но разных месяцев.(4.4. - вопрос №3089339

и 4.6, разница как у моих родителей) так вот. моей маме приснилось, будто я с ним за руку поднимаюсь по ступенькам в подьезде, мы вроде как пара уже, впереди идет моя мама. когда мы дошли до квартиры, войдя, он вел себя как хозяин, будто уже жил там. подскажите, что значит сон? спасибо большое!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сон о том, что у ваших отношений есть потенциал и возможность развития. И Ваша семья его примет/одобрит.
С уважением, Viola.