Здравствуйте!Может и бред,но завтра уже сдавать анализы!Беременность 11 недель,дали направления на посев мочи,пцр на хламидии и посев из ц/к при этом дали баночку для анализов с ложечкой внутри,на - вопрос №3089893

направлении написано что нужно с собой пеленку и мочу.Так вот вопрос мочу собирать в тару которую дали или надо купить и туда собрать, А ту которую дали принести им и они туда что-то собирать будут?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Олеся.
Не совсем понятно какую именно вам дали баночку, но нужна обычная емкость для сдачи мочи, можете попросить в аптеке чтобы вам ее показали.