Что мне делать??? - вопрос №309008

с

Здравствуйте!

Мне 25 лет, у меня на данный момент никчемная жизнь… я последние года 2-3 начала абсолютно всего боятся.Не могу одна даже в магазин сходить, когда с кем то, то нормально.Не пойму чего я боюсь… Не знаю… может это связано с тем, что меня года 2 назад бросил мой парень которого я любила и прожили 7 лет.Просто ушел к другой ивсе.(У них общие интересы, он на данный момент употребляет наркотики, она тоже).Короче, временами я себя просто ненавижу.Почти друзей не осталось, плохо с ними схожусь(хотя раньше такого не было, была абсолютно открытым человеком, веселилась, отдыхала, и все было в порядке).Сейчас я даже не работаю, потому что я уверенна что у меня ничего не будет получатся… Я уже не знаю что делать.И литературу читала, повышение самооценки и все такое… и в себе копалась, ничего не помогает.Помогите пожалуйста

Ответы

Вика, переставайте капаться в себе и просто живете. Вы вошли, вогнали себя в ситуацию «горе от ума». Отключите голову. Перестаньте думать о ситуации вообще. Отвлечение нужно найти обязательно. Ничего не читайте, тем более специальной психологической литературы, наоборот вам нужно что-то развлекательное!!  — кино, танцы, женские журналы. Понадобится консультация — обращайтесь.