Что делать, если не могу дать волю чувствам при общении, никогда не конфликтую.Мне 14.Привыкла общаться только на общие темы:уроки, контрольные и т.д.Обычно всё переживания, мысли, тревоги храню в - вопрос №3090252

себе, не с кем не делюсь, потому что знаю, что никто не поддержит, родители скажут, что я должна заботиться больше об оценках(я хорошистка), друзей нет! Не знаю как познакомиться, что говорить и т.д.Увлекаюсь психологией, криминалистикой, оккультными науками(астрологией, каббалой), историей, люблю читать средневековых поэтов, античных авторов.В школе постоянно одна… Мне иногда бывает очень одиноко, но опять же, не могу поделиться и этим не с кем.Смотрю на одноклассниц, которые красятся, встречаются и т.д., я ощущаю лютую ненависть, также я ужасный пессимист.Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.