Что делать, если не могу дать волю чувствам при общении, никогда не конфликтую.Мне 14.Привыкла общаться только на общие темы:уроки, контрольные и т.д.Обычно всё переживания, мысли, тревоги храню в - вопрос №3090252

себе, не с кем не делюсь, потому что знаю, что никто не поддержит, родители скажут, что я должна заботиться больше об оценках(я хорошистка), друзей нет! Не знаю как познакомиться, что говорить и т.д.Увлекаюсь психологией, криминалистикой, оккультными науками(астрологией, каббалой), историей, люблю читать средневековых поэтов, античных авторов.В школе постоянно одна… Мне иногда бывает очень одиноко, но опять же, не могу поделиться и этим не с кем.Смотрю на одноклассниц, которые красятся, встречаются и т.д., я ощущаю лютую ненависть, также я ужасный пессимист.Что делать?
12.12.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.
12.12.18

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store