реально ли понять,что произошло на работе-кто и за что меня подставил версий у меня самой-то одно,то другое перевешивает Я просто хочу знать-ничего уже нельзя вернуть и остановить грязную клевету на - вопрос №3090967

меня-нереально

Лучший ответ по мнению автора

Марина Александровна, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, важно сейчас успокоиться и адекватно относиться к ситуации, перестав оправдываться и чувствовать себя, без вины, виноватой… В жизни может быть все, но в любой ситуации, надо не накручивать себя, а искать выход. Лучший Ваш ответ в этой ситуации, это спокойной и уверенное поведение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!