Здравствуйте! Беспокоют панические атаки, почти каждый день. Неприятно выходить из дома, особенно в магазине накрывает дереализация и паническая атака. Постоянно чувство напряжения, часто - вопрос №3091545

знобит. Почти всё время апатия, навязчивые мысли, трудно отвлечься, ощущаю себя как буд то в болоте, очень редко получается из всего этого "вынырнуть" и радоваться жизни. Очень боюсь дереализации! Когда вспоминаю о ней, накрывает страшно, темнеет в глазах, предобморочное состояние. Это лечится!? Как???

Ответы

Екатерина Геннадиевна, здравствуйте. Надо обязательно пройти  мед обследование, в целях профилактики и полноценный курс психотерапии, в формате консультаций. Тогда Вы вылечитесь, с помощью письменных ответов, не будет положительного результата. Успехов Вам во всем!!!